96 000 €
120 €/m²
Property 35523 photo 1
Property 35523 photo 2
Property 35523 photo 3
Property 35523 photo 4
Property 35523 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
125 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 56324
  • منطقة 1561 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
140 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 54658
  • منطقة 10250 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8518
  • منطقة 9300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
86 000 € 80 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 49630
  • منطقة 403 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
110 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 42926
  • منطقة 3450 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
90 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 62158
  • منطقة 4350 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
90 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 36463
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
90 000 € 731 €/m²
  • رمز الكائن 59192
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
120 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 65892
  • منطقة 2531 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
100 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 8515
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية