بيع - العقارات التجارية 145 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب نيا سميرني
135 000 €
931 €/m²
Property 35509 photo 1
Property 35509 photo 2
Property 35509 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1972
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 145 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 1704 €/m²
  • رمز الكائن 63237
  • منطقة 88 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 37877
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 19621
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
130 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 34849
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 24175
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 35108
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 24749
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
130 000 € 317 €/m²
  • رمز الكائن 30402
  • منطقة 409 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية