Property 35500 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 2,2
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 520 متر مربع في أثينا. هناك إمكانية لبناء 1144 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 53284
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 5797
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
540 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 56243
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
500 000 € 3401 €/m²
  • رمز الكائن 6655
  • منطقة 147 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
850 000 € 538 €/m²
  • رمز الكائن 51120
  • منطقة 1577 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية