240 000 €
36 €/m²
Property 35484 photo 1
Property 35484 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,3 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6500 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63974
  • منطقة 13750 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 18886
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
215 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 32012
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
230 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59380
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
230 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 57174
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 21582
  • منطقة 1123 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
260 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 49646
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية