بيع - أرض 9600 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
85 000 € 70 000 €
7 €/m²
Property 3548 photo 1
Property 3548 photo 2

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9600 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52588
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 45525
  • منطقة 1904 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
120 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 51042
  • منطقة 13250 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
75 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 64743
  • منطقة 12006 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 59575
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 10608
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 52907
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
75 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52867
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 30759
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية