بيع - أرض 103500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
1 000 000 €
9 €/m²
Property 35368 photo 1
Property 35368 photo 2
Property 35368 photo 3
Property 35368 photo 4
Property 35368 photo 5
Property 35368 photo 6
Property 35368 photo 7
Property 35368 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 103500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 20000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 4197
  • منطقة 11875 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
1 000 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 2761
  • منطقة 56000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 250 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 44596
  • منطقة 5786 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
900 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 25935
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
850 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 8547
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية