بيع - فيلا 314 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول جيرماسوجيا
2 700 000 €
8599 €/m²
Property 35366 photo 1
Property 35366 photo 2
Property 35366 photo 3
Property 35366 photo 4
Property 35366 photo 5
Property 35366 photo 6
Property 35366 photo 7
Property 35366 photo 8
Property 35366 photo 9
Property 35366 photo 10
Property 35366 photo 11
Property 35366 photo 12
Property 35366 photo 13
Property 35366 photo 14
Property 35366 photo 15
Property 35366 photo 16
Property 35366 photo 17
Property 35366 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 314 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 4 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 450 000 € 4186 €/m²
  • رمز الكائن 19439
  • منطقة 824 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 380 000 € 4524 €/m²
  • رمز الكائن 21427
  • منطقة 526 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 500 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 9069
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 7
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية