800 000 €
2857 €/m²
Property 35357 photo 1
Property 35357 photo 2
Property 35357 photo 3
Property 35357 photo 4
Property 35357 photo 5
Property 35357 photo 6
Property 35357 photo 7
Property 35357 photo 8
Property 35357 photo 9
Property 35357 photo 10
Property 35357 photo 11
Property 35357 photo 12
Property 35357 photo 13
Property 35357 photo 14
Property 35357 photo 15
Property 35357 photo 16
Property 35357 photo 17
Property 35357 photo 18
Property 35357 photo 19
Property 35357 photo 20
Property 35357 photo 21
Property 35357 photo 22
Property 35357 photo 23
Property 35357 photo 24
Property 35357 photo 25
Property 35357 photo 26
Property 35357 photo 27
Property 35357 photo 28
Property 35357 photo 29
Property 35357 photo 30
Property 35357 photo 31
Property 35357 photo 32
Property 35357 photo 33
Property 35357 photo 34
Property 35357 photo 35
Property 35357 photo 36

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2003
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 280 متر مربع في ضواحي سالونيك. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, الاستحمام, 3 مخزن. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
680 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 64487
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية