بيع - شقة 120 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
750 000 €
6250 €/m²
Property 35315 photo 1
Property 35315 photo 2
Property 35315 photo 3
Property 35315 photo 4
Property 35315 photo 5
Property 35315 photo 6
Property 35315 photo 7
Property 35315 photo 8
Property 35315 photo 9
Property 35315 photo 10
Property 35315 photo 11
Property 35315 photo 12
Property 35315 photo 13
Property 35315 photo 14
Property 35315 photo 15
Property 35315 photo 16
  • رمز الكائن 35315
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 120 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
860 000 € 4455 €/m²
  • رمز الكائن 52089
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 7235 €/m²
  • رمز الكائن 56458
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 6422 €/m²
  • رمز الكائن 45131
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
810 000 € 5259 €/m²
  • رمز الكائن 41277
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
780 000 € 5064 €/m²
  • رمز الكائن 41278
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
925 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 48660
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 9393 €/m²
  • رمز الكائن 41728
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية