300 000 €
1554 €/m²
Property 35235 photo 1
Property 35235 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 9500 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 193 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 40297
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
350 000 € 741 €/m²
  • رمز الكائن 64659
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • رمز الكائن 39077
  • منطقة 165 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
245 000 € 569 €/m²
  • رمز الكائن 14764
  • منطقة 430 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
400 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 29432
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
400 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 43181
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
330 000 € 1294 €/m²
  • رمز الكائن 45492
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 37481
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
299 000 €
  • رمز الكائن 36656
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية