370 000 €
33 €/m²
Property 35177 photo 1
Property 35177 photo 2
Property 35177 photo 3
Property 35177 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 33 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 340 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 10252
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
450 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 40481
  • منطقة 19950 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 65531
  • منطقة 5565 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 8799
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
390 000 € 250 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 21749
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
330 000 € 379 €/m²
  • رمز الكائن 21281
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
350 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23170
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
320 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 36389
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية