650 000 €
72 €/m²
Property 35172 photo 1
Property 35172 photo 2
Property 35172 photo 3
Property 35172 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 34 km
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
540 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 24098
  • منطقة 4450 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
950 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 13908
  • منطقة 65000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
530 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29696
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
530 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 56513
  • منطقة 95095 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
870 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 19477
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
650 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37194
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 40569
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
750 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 63483
  • منطقة 17439 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية