1 000 000 €
1379 €/m²
Property 35109 photo 1
Property 35109 photo 2
Property 35109 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 2,2
  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 725 متر مربع في أثينا. هناك إمكانية لبناء 1595 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1379 €/m²
  • رمز الكائن 35109
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 300 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 9756
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
850 000 € 538 €/m²
  • رمز الكائن 51120
  • منطقة 1577 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 180 000 € 1815 €/m²
  • رمز الكائن 62700
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 14500 m
بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 450 000 € 2566 €/m²
  • رمز الكائن 63652
  • منطقة 565 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
خاص بيع
1 300 000 € 3403 €/m²
  • رمز الكائن 62859
  • منطقة 382 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
960 000 € 1097 €/m²
  • رمز الكائن 62716
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 13800 m
بيع
1 250 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 18057
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية