110 000 €
1375 €/m²
Property 35108 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1970
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 80 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 24167
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
120 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 45118
  • منطقة 105 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
130 000 € 317 €/m²
  • رمز الكائن 30402
  • منطقة 409 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
130 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 34849
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 44001
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 2350 m
بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 24749
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية