850 000 €
153 €/m²
Property 35094 photo 1
Property 35094 photo 2
Property 35094 photo 3
Property 35094 photo 4
Property 35094 photo 5
Property 35094 photo 6
Property 35094 photo 7
Property 35094 photo 8
Property 35094 photo 9
Property 35094 photo 10
Property 35094 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5547 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 65416
  • منطقة 100188 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
Recommended بيع
980 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 35962
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 63904
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
800 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 38750
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
850 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 35094
  • منطقة 5547 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
735 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30343
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
700 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 40404
  • منطقة 8926 m²
  • المسافة إلى البحر 470 m
بيع
800 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56706
  • منطقة 14549 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 136 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 32760
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية