130 000 €
118 €/m²
Property 35075 photo 1
Property 35075 photo 2
Property 35075 photo 3
Property 35075 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 16000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1100 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
125 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 56324
  • منطقة 1561 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
190 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 46871
  • منطقة 4250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
130 000 € 192 €/m²
  • رمز الكائن 22250
  • منطقة 677 m²
  • المسافة إلى البحر 1006 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31409
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
175 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 39856
  • منطقة 1770 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
134 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 62127
  • منطقة 4770 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 8035
  • منطقة 4068 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
180 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 14018
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية