60 000 €
667 €/m²
Property 35068 photo 1
Property 35068 photo 2
Property 35068 photo 3
Property 35068 photo 4
Property 35068 photo 5
Property 35068 photo 6
Property 35068 photo 7
Property 35068 photo 8
Property 35068 photo 9

Details

  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 12 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 90 متر مربع في كورفو. منزل غرفة تخزين. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 35068
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
65 000 € 955 €/m²
  • رمز الكائن 38964
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
70 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 47136
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
85 000 € 708 €/m²
  • رمز الكائن 38756
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية