Property 35065 photo 1
Property 35065 photo 2
Property 35065 photo 3
Property 35065 photo 4
Property 35065 photo 5
Property 35065 photo 6
Property 35065 photo 7
Property 35065 photo 8
Property 35065 photo 9
Property 35065 photo 10
Property 35065 photo 11
Property 35065 photo 12
Property 35065 photo 13
Property 35065 photo 14
Property 35065 photo 15
Property 35065 photo 16
Property 35065 photo 17
Property 35065 photo 18

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 12 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31423
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
290 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44583
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
280 000 € 210 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34921
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
175 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 26760
  • منطقة 2306 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 50750
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
190 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 44584
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
180 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 27041
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
280 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 29138
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 31079
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
250 000 € 95 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 42440
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية