110 000 €
156 €/m²
Property 34976 photo 1
Property 34976 photo 2
Property 34976 photo 3
Property 34976 photo 4
Property 34976 photo 5
Property 34976 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 705 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 26856
  • منطقة 355 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 29012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8518
  • منطقة 9300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
140 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 23746
  • منطقة 514 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
130 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 35075
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
130 000 € 192 €/m²
  • رمز الكائن 22250
  • منطقة 677 m²
  • المسافة إلى البحر 1006 m
بيع
150 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 23748
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
160 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 26402
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 51607
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
100 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 8515
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية