بيع - أرض 4500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
265 000 €
58 €/m²
Property 34939 photo 1
Property 34939 photo 2
Property 34939 photo 3
Property 34939 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 140 m
  • حي. إلى المطار: 77 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 2494
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
300 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 47056
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 9801
  • منطقة 10800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
300 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 22235
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38370
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 10834
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية