325 000 €
1711 €/m²
Property 34866 photo 1
Property 34866 photo 2
Property 34866 photo 3
Property 34866 photo 4
Property 34866 photo 5
Property 34866 photo 6
Property 34866 photo 7
Property 34866 photo 8
Property 34866 photo 9
Property 34866 photo 10
Property 34866 photo 11
Property 34866 photo 12
Property 34866 photo 13
Property 34866 photo 14

Details

  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 8600 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 190 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 1029 €/m²
  • رمز الكائن 36699
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 48615
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
480 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 34134
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
420 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 10789
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
360 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 33660
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • رمز الكائن 39077
  • منطقة 165 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
325 000 € 1805 €/m²
  • رمز الكائن 34874
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
400 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 43181
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
450 000 € 724 €/m²
  • رمز الكائن 26164
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية