55 000 € 35 000 €
875 €/m²
Property 34861 photo 1
Property 34861 photo 2
Property 34861 photo 3
Property 34861 photo 4
Property 34861 photo 5

Details

  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 40 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 50200
  • منطقة 38 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 000 € 454 €/m²
  • رمز الكائن 9212
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
65 000 € 528 €/m²
  • رمز الكائن 21626
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
60 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 22720
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
82 000 € 656 €/m²
  • رمز الكائن 39690
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
70 000 € 429 €/m²
  • رمز الكائن 30126
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية