Property 34858 photo 1
Property 34858 photo 2
Property 34858 photo 3
Property 34858 photo 4
Property 34858 photo 5
Property 34858 photo 6
Property 34858 photo 7
Property 34858 photo 8
Property 34858 photo 9
Property 34858 photo 10
Property 34858 photo 11
Property 34858 photo 12
Property 34858 photo 13
Property 34858 photo 14
Property 34858 photo 15
Property 34858 photo 16
Property 34858 photo 17
Property 34858 photo 18
Property 34858 photo 19
Property 34858 photo 20
Property 34858 photo 21
Property 34858 photo 22
Property 34858 photo 23
Property 34858 photo 24
Property 34858 photo 25

Details

  • سنة التجديد: 2016
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: Parquet
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 65919
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63425
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
242 000 € 2261 €/m²
  • رمز الكائن 63313
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 64225
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 65402
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 66016
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية