بيع - العقارات التجارية 2050 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
1 120 000 €
546 €/m²
Property 3483 photo 1
Property 3483 photo 2
Property 3483 photo 3
Property 3483 photo 4
Property 3483 photo 5
Property 3483 photo 6
Property 3483 photo 7
Property 3483 photo 8
Property 3483 photo 9
Property 3483 photo 10
Property 3483 photo 11
Property 3483 photo 12
  • رمز الكائن 3483
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع العقارات التجارية
  • منطقة 2050 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • وسائل الراحة الأخرى: 2 лифта 2,50*2,70, проводка для установки камер наблюдения, сток дождевых вод в два резервуара, расположенных под землей, проводка для установки на террасе фотовольтаических панелей 45 KW
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 2050 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 50143
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 100 000 € 4489 €/m²
  • رمز الكائن 60557
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 180 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 4667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 21642
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 050 000 € 8750 €/m²
  • رمز الكائن 14242
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
945 000 € 1629 €/m²
  • رمز الكائن 5790
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
1 200 000 € 645 000 € 629 €/m²
  • رمز الكائن 36564
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 500 000 € 9554 €/m²
  • رمز الكائن 47717
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية