بيع - العقارات التجارية 1250 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
1 100 000 €
880 €/m²
Property 34787 photo 1
Property 34787 photo 2
Property 34787 photo 3
Property 34787 photo 4
Property 34787 photo 5
Property 34787 photo 6
Property 34787 photo 7
Property 34787 photo 8
Property 34787 photo 9
Property 34787 photo 10
Property 34787 photo 11
Property 34787 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1994
  • المسافة من البحر: 5200 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 1250 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 50143
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 050 000 € 8750 €/m²
  • رمز الكائن 14242
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 200 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 37024
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 000 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 12798
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 000 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 34788
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 100 000 € 4489 €/m²
  • رمز الكائن 60557
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 000 000 € 1694 €/m²
  • رمز الكائن 50027
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 21642
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 300 000 € 850 000 € 1770 €/m²
  • رمز الكائن 31104
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية