بيع - أرض 7900 m² في ضواحي سالونيك

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي
100 000 €
12 €/m²
Property 34662 photo 1
Property 34662 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3,5 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7900 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
105 000 € 75 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 32007
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
140 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 54658
  • منطقة 10250 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
85 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 56394
  • منطقة 825 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 14079
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
135 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 49543
  • منطقة 4312 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
98 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65379
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
86 000 € 80 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 49632
  • منطقة 403 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
98 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 53092
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
90 000 € 731 €/m²
  • رمز الكائن 59192
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
96 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 35523
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية