350 000 €
58 €/m²
Property 34661 photo 1
Property 34661 photo 2
Property 34661 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47487
  • منطقة 7320 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
320 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 14063
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
495 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 56988
  • منطقة 1321 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
470 000 € 430 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60103
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
300 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13743
  • منطقة 8194 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
290 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42350
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
370 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 30740
  • منطقة 16313 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34661
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
500 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 60961
  • منطقة 3520 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية