230 000 €
442 €/m²
Property 34631 photo 1
Property 34631 photo 2
Property 34631 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع أرض منطقة 520 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 640 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 382 €/m²
  • رمز الكائن 19475
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
250 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 50224
  • منطقة 5700 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
230 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 13993
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
230 000 € 442 €/m²
  • رمز الكائن 34631
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56663
  • منطقة 5595 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
200 000 € 952 €/m²
  • رمز الكائن 59191
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
300 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 60736
  • منطقة 11258 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
200 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23751
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية