50 000 €
106 €/m²
Property 34571 photo 1
Property 34571 photo 2
Property 34571 photo 3
Property 34571 photo 4
Property 34571 photo 5
Property 34571 photo 6
Property 34571 photo 7
Property 34571 photo 8
Property 34571 photo 9
Property 34571 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,4 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 468 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 37925
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
50 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 50364
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
70 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42792
  • منطقة 9519 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 18507
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
64 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 49815
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37931
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
43 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 42232
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
50 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 34571
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 39460
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية