150 000 €
243 €/m²
Property 34517 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 617 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 376 €/m²
  • رمز الكائن 4843
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
180 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 29210
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
195 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13003
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 23847
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 4426
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
160 000 € 223 €/m²
  • رمز الكائن 30244
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
144 000 € 120 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 13028
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
170 000 € 361 €/m²
  • رمز الكائن 26934
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
152 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 12787
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية