75 000 €
11 €/m²
Property 34479 photo 1
Property 34479 photo 2
Property 34479 photo 3
Property 34479 photo 4
Property 34479 photo 5
Property 34479 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 69 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6350 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 48428
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 44724
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
107 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 50089
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 56830
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
97 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 52623
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63071
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
85 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 45716
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
93 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36799
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
64 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 57760
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية