95 000 € 75 000 €
45 €/m²
Property 34469 photo 1
Property 34469 photo 2
Property 34469 photo 3
Property 34469 photo 4
Property 34469 photo 5
Property 34469 photo 6
Property 34469 photo 7
Property 34469 photo 8
Property 34469 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 110 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1650 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 332 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
108 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36055
  • منطقة 1433 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
110 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47187
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 1114 m
بيع
85 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46630
  • منطقة 2800 m²
  • المسافة إلى البحر 14400 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 56830
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65785
  • منطقة 724 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 52467
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 51904
  • منطقة 4017 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57046
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية