440 000 €
2200 €/m²
Property 34448 photo 1
Property 34448 photo 2
Property 34448 photo 3
Property 34448 photo 4
Property 34448 photo 5
Property 34448 photo 6
Property 34448 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2001
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • كراج

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 200 متر مربع في أثينا. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية