بيع - شقة 189 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 125 000 €
5952 €/m²
Property 34282 photo 1
Property 34282 photo 2
Property 34282 photo 3
Property 34282 photo 4
Property 34282 photo 5
Property 34282 photo 6
Property 34282 photo 7
  • رمز الكائن 34282
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 189 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2020
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 189 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
950 000 € 4077 €/m²
  • رمز الكائن 45562
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية