550 000 €
233 €/m²
Property 34277 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2600 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2360 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
557 000 € 318 €/m²
  • رمز الكائن 13790
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 38652
  • منطقة 635 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
450 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 31362
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
450 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22907
  • منطقة 5704 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 36867
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
800 000 € 615 €/m²
  • رمز الكائن 16574
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m
بيع
540 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 64082
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 44215
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • رمز الكائن 56455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية