550 000 €
110 €/m²
Property 34256 photo 1
Property 34256 photo 2
Property 34256 photo 3
Property 34256 photo 4
Property 34256 photo 5
Property 34256 photo 6
Property 34256 photo 7
Property 34256 photo 8
Property 34256 photo 9
Property 34256 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 40 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 9740
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
470 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47378
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
580 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 42862
  • منطقة 17500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 45278
  • منطقة 14530 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
550 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 32190
  • منطقة 2250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
800 000 € 199 €/m²
  • رمز الكائن 22088
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
490 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 16054
  • منطقة 68000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية