بيع - شقة 301 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 500 000 €
8306 €/m²
Property 34233 photo 1
Property 34233 photo 2
Property 34233 photo 3
Property 34233 photo 4
Property 34233 photo 5
  • رمز الكائن 34233
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 301 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 301 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 690 000 € 16107 €/m²
  • رمز الكائن 41344
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 16321 €/m²
  • رمز الكائن 41352
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 780 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 700 000 € 19148 €/m²
  • رمز الكائن 46206
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 430 000 € 17608 €/m²
  • رمز الكائن 41366
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية