بيع - فيلا 621 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 929 780 €
4718 €/m²
Property 34221 photo 1
Property 34221 photo 2
Property 34221 photo 3
Property 34221 photo 4
Property 34221 photo 5
Property 34221 photo 6
Property 34221 photo 7
Property 34221 photo 8
  • رمز الكائن 34221
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 621 m²
  • مساحة الأرض 881 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 621 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 29147
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 500 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 37614
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
3 450 000 € 4323 €/m²
  • رمز الكائن 19434
  • منطقة 798 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • رمز الكائن 25790
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 900 000 € 4414 €/m²
  • رمز الكائن 31220
  • منطقة 657 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية