48 000 €
120 €/m²
Property 34186 photo 1
Property 34186 photo 2
Property 34186 photo 3
Property 34186 photo 4
Property 34186 photo 5
Property 34186 photo 6
Property 34186 photo 7
Property 34186 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 399 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 340 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 37927
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
64 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 60940
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
68 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 52386
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
64 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 49815
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 56754
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
40 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 10321
  • منطقة 1380 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56829
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
54 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 63023
  • منطقة 1373 m²
بيع
60 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 37922
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19200 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية