1 200 000 € 950 000 €
79 €/m²
Property 34157 photo 1
Property 34157 photo 2
Property 34157 photo 3
Property 34157 photo 4
Property 34157 photo 5
Property 34157 photo 6
Property 34157 photo 7
Property 34157 photo 8
Property 34157 photo 9
Property 34157 photo 10
Property 34157 photo 11
Property 34157 photo 12
Property 34157 photo 13
Property 34157 photo 14
Property 34157 photo 15
Property 34157 photo 16
Property 34157 photo 17
Property 34157 photo 18
Property 34157 photo 19
Property 34157 photo 20

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 45 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 550 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 47140
  • منطقة 47368 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 6112
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 700 000 € 369 €/m²
  • رمز الكائن 60458
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
1 100 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 24589
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 500 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 30606
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 000 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 21075
  • منطقة 4160 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 000 000 € 1754 €/m²
  • رمز الكائن 5989
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 290 m
بيع
1 500 000 €
  • رمز الكائن 2841
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 33701
  • منطقة 27750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 150 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 56094
  • منطقة 26159 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية