120 000 €
26 €/m²
Property 34139 photo 1
Property 34139 photo 2
Property 34139 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 40 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4556 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 210 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 47138
  • منطقة 14460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
107 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 34454
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
100 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 58138
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 46763
  • منطقة 4216 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
170 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 46196
  • منطقة 4420 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60620
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
130 000 € 343 €/m²
  • رمز الكائن 30887
  • منطقة 378 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
130 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65288
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
175 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 57653
  • منطقة 2463 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57955
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية