53 000 €
121 €/m²
Property 34137 photo 1
Property 34137 photo 2
Property 34137 photo 3
Property 34137 photo 4
Property 34137 photo 5
Property 34137 photo 6
Property 34137 photo 7
Property 34137 photo 8
Property 34137 photo 9
Property 34137 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 438 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 355 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56829
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
54 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 39458
  • منطقة 890 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 42791
  • منطقة 10226 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 39456
  • منطقة 608 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
48 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 34186
  • منطقة 399 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
65 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36882
  • منطقة 5235 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
64 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 49815
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 32791
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
75 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 56833
  • منطقة 4265 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
65 000 € 50 000 € 526 €/m²
  • رمز الكائن 26770
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية