48 000 €
115 €/m²
Property 34136 photo 1
Property 34136 photo 2
Property 34136 photo 3
Property 34136 photo 4
Property 34136 photo 5
Property 34136 photo 6
Property 34136 photo 7
Property 34136 photo 8
Property 34136 photo 9
Property 34136 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 416 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 346 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 18508
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 56375
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 32785
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
50 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56864
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
42 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 65911
  • منطقة 1188 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
65 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 38342
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63360
  • منطقة 993 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية