350 000 €
1296 €/m²
Property 34119 photo 1
Property 34119 photo 2
Property 34119 photo 3
Property 34119 photo 4
Property 34119 photo 5
Property 34119 photo 6
Property 34119 photo 7

Details

  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 270 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 1029 €/m²
  • رمز الكائن 36699
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
400 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 29432
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
395 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 37481
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
480 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 34134
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
350 000 € 1296 €/m²
  • رمز الكائن 34119
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
325 000 € 1805 €/m²
  • رمز الكائن 34874
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
325 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 34866
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m
بيع
500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 56797
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
350 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 31119
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 9600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية