160 000 €
320 €/m²
Property 34010 photo 1
Property 34010 photo 2
Property 34010 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 22279
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 49970
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 33059
  • منطقة 12179 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 40100
  • منطقة 1586 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
180 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 3336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
140 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 5158
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
180 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 51549
  • منطقة 248 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية