بيع - بيت مستقل 270 m² في ضواحي سالونيك

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي ثيرمي
400 000 €
1481 €/m²
Property 3399 photo 1
Property 3399 photo 2
Property 3399 photo 3
Property 3399 photo 4
Property 3399 photo 5
Property 3399 photo 6
Property 3399 photo 7
Property 3399 photo 8
Property 3399 photo 9
Property 3399 photo 10
Property 3399 photo 11
Property 3399 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1990
  • عدد الغرف: 3: 2 спаьные комнаты, гостиная с кухней и санузел
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 270 متر مربع في ضواحي سالونيك. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

يتكون الطابق الأرضي من المنزل من غرفة واحدة مفردة بمساحة 135 متر مربع. يقع المنزل الريفي بجوار قطعة أرض للاستخدام الشخصي بمساحة 1500 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية