370 000 €
356 €/m²
Property 33921 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 17000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1038 متر مربع في أتيكا. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 64082
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
535 000 €
  • رمز الكائن 13625
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
440 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 59235
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
310 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 43733
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
318 000 € 963 €/m²
  • رمز الكائن 14028
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
360 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 47502
  • منطقة 965 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 46035
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
450 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22907
  • منطقة 5704 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية