110 000 €
110 €/m²
Property 33899 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 34139
  • منطقة 4556 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 33832
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42009
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
130 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 44032
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
145 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 51234
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 6 m
بيع
107 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 34454
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
135 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 61049
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
100 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 30602
  • منطقة 4536 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
90 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 29438
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
140 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 36520
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية