2 400 000 €
14286 €/m²
Property 33894 photo 1
Property 33894 photo 2
Property 33894 photo 3
Property 33894 photo 4
Property 33894 photo 5
Property 33894 photo 6
Property 33894 photo 7
Property 33894 photo 8
Property 33894 photo 9
Property 33894 photo 10

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 035 000 € 16150 €/m²
  • رمز الكائن 37006
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3
بيع
2 760 000 € 15862 €/m²
  • رمز الكائن 41343
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 000 000 € 14705 €/m²
  • رمز الكائن 43628
  • منطقة 136 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 780 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 960 000 € 14202 €/m²
  • رمز الكائن 41328
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية