من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 8800 m² على ساحل الأولمبية
يونان
مقدونيا
محافظة بييريا
120 000 €
13 €/m²
رمز الكائن
3388
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
8800 m²
المسافة من البحر:
3000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
0,5 km
حي. إلى المطار:
46 km
وصف
للبيع أرض منطقة 8800 متر مربع على ساحل الأولمبية.
Location
بنود مماثلة
بيع
120 000 €
266 €/m²
أرض 450 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
16405
منطقة
450 m²
المسافة إلى البحر
30 m
بيع
175 000 €
273 €/m²
أرض 640 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
63113
منطقة
640 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
130 000 €
10 €/m²
أرض 12179 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
33059
منطقة
12179 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
110 000 €
15 €/m²
أرض 7000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
32075
منطقة
7000 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
170 000 €
497 €/m²
أرض 342 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
52276
منطقة
342 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
100 000 €
16 €/m²
أرض 6000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
10608
منطقة
6000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
160 000 €
33 €/m²
أرض 4750 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
41652
منطقة
4750 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
153 000 €
181 €/m²
أرض 844 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
58308
منطقة
844 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
170 000 €
252 €/m²
أرض 672 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
51484
منطقة
672 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
120 000 €
110 000 €
283 €/m²
أرض 388 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
54412
منطقة
388 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
Giorgos Ferisidis
+30 2351063910
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the